Технический анализ Форекс для начинающих. Теория

by admin

Возможно, каждый трейдер спрашивает, какой технический анализ лучше всего подходит для торговли на Форекс. Существует множество простых в использовании технических индикаторов, поэтому трейдеры с любым уровнем опыта могут использовать эти индикаторы в процессе принятия торговых решений. Сегодня, благодаря торговым платформам последнего поколения, вы можете производить любые расчеты. Какой технический анализ вам больше всего подходит? Чтобы ответить на этот вопрос, следует учесть, что каждый метод технического анализа имеет свои особенности.

Для трейдеров существует несколько видов технического анализа:
Скользящие средние — это самая старая форма технического анализа и остается одним из наиболее часто используемых типов. Используя эту технику, вы можете оценить направление тренда. Скользящие средние также помогает уменьшить колебания курса, чтобы вы могли правильно интерпретировать обменные курсы на рынке в реальном времени.

Полосы Боллинджера — они определяют степень волатильности валютной пары. Обычно полосы Боллинджера устанавливаются на ценовом графике и состоят из скользящей средней вместе с верхней и нижней полосами, которые определяют каналы ценообразования.

Стохастический осциллятор — этот метод используется для понимания потенциального будущего направления рынка и основан на теории, согласно которой во время восходящего тренда цены будут оставаться равными или выше цены закрытия предыдущего периода.

Уровни коррекции Фибоначчи — это прогнозный технический индикатор, обеспечивающий обратную связь о возможных будущих уровнях обменного курса. Многие трейдеры используют эти индикаторы, будучи уверенными в их точности для прогнозирования будущих ставок.

Торговать на индикаторах такого типа, которые заставляют вас чувствовать себя комфортно и приносить прибыль, — это нормально. Технический анализ показывает колебания цен на графиках, в то время как фундаментальный анализ исследует экономическую ситуацию в определенной стране. Таким образом, вы можете проанализировать и понять, как рынок настроен: означает, что он может быть настроен на рост или потерпеть неудачу в перспективе.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.