Новый смартфон от Samsung за небольшие деньги порадует мощными камерой и процессором

by admin

Благодаря органу по сертификации TENAA, раскрыта практически вся информация относительно смартфона Samsung Galaxy F52, который вскоре появится на рынке.

Об этом сообщает «Тek.id».Samsung Galaxy F52Фото: Сегодня

Уже известно, что этот смартфон будет иметь восьмиядерный процессор, а оперативной памяти будет заложено на уровне 8 Гб, что является очень хорошим показателем, ведь, к примеру, такое же количество оперативки в самой топовой модели Xiaomi Mi 11. Встроенной памяти для хранения данных будет на 128 Гб, но ее можно будет расширить за счет чипа microSD.

Кроме того, в Samsung Galaxy F52 возможно, будет экран в формате Full HD на 6,6 дюймов и с разрешением на 2400х1080.

Кроме того, инсайдеры предполагают, что смартфон оборудуют камерой на 64 Мп, а фронтальная камера будет на 16 Мп.

Дополняет это все аккумулятор на 4350 мАч с поддержкой зарядки 25 Вт.

Пока неизвестна точная цена этого смартфона от Samsung, но эксперты полагают, что его выпустят в среднем ценовом сегменте. Хотя, как видим, начинка смартфона очень даже неплохая, а некоторые параметры имеют только топовые версии от других производителей.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.