Новый гаджет решает проблему труднодоступных розеток

by admin

На краудфандинговой платформе Indiegogo стартовал сбор средств на чрезвычайно полезное устройство. Slide Socket решает проблему розеток в труднодоступных местах раз и навсегда. Часто квартиры устроены таким образом, что некоторые выходы заняты кроватями, диванами и другой мебелью.

Обычно для доступа к розеткам требуются или переходники. Эту проблему можно решить с помощью устройства под названием Slide Socket. Улучшенный удлинитель обеспечивает легкий доступ к электричеству. Устройство телескопическое, поэтому его можно тянуть куда угодно.

Один конец удлинителя подключается к розетке. Производитель заявляет, что длина приспособления составляет 508 мм (в сложенном состоянии) и 813 мм (в полностью разложенном). К нему можно подключить несколько гаджетов, но есть планы выпустить модель с несколькими портами USB.

Если кампания по сбору средств будет успешной, это устройство можно будет приобрести за 40 долларов.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.