Mortal Kombat 9 — информация

by admin

Mortal Kombat 9 — это огромный шаг вперед по сравнению с предыдущими частями. После непопулярной системы Kreate-a-fatality из Mortal Kombat Armaggedon и бескровной фатальности из Mortal Kombat vs DC Universe, разработчики решили сделать крайне жестокий финал. Идея из предыдущей части с визуальными эффектами ран, полученных в бою, также была продолжена, но все это также гораздо более жестоко, например, с Кано, во время более длительного боя вы можете видеть, что одна из щек оторвана, а челюсть видна до белой кости. В свою очередь, у Страйкера рана на колене, из которой болтается кость.

Абсолютно в новинку и «рентгеновские» приступы. Они заключаются в том, что после зарядки соответствующей планки можно произвести мощный удар, который сопровождается рентгеновскими снимками внутренних повреждений, которые, однако, не переводятся в реальные повреждения. Например, Кабал может искусно скользить, чтобы сломать противнику ноги, а затем с помощью мечей-крюков сломать лопатки. Энергия, используемая с рентгеновскими лучами, также может использоваться для так называемого breakers, то есть прерывание серии ударов врага и усиление собственного спецудара (что тоже в новинку). Еще одна новинка, а точнее возврат к старым играм — это двухмерные бои (с сохранением общей трехмерной техники). Другие режимы, взятые из предыдущих частей: «Испытай свою мощь» (зарядка энергии, необходимой для разрушения различных материалов), «Испытай свое зрение» (игра «три чашки») и совершенно новый «Испытай свой удар» (это модифицированная версия «Испытай свою мощь» — недостаточно, чтобы зарядить столько, сколько большая часть энергии (не должно быть ни слишком мало, ни слишком много). «Fatality» снова в игре с MK2 и MK3. Также был представлен режим башни испытаний. Он состоит из 300 различных испытаний, некоторые из них, например, Испытайте свою мощь / прицел / удар или сражайтесь в особых условиях. Также есть режим игры 2 на 2, в котором игроки меняют друг друга во время боя. Они также могут создавать комбо вместе и взаимодействовать с одиночными ударами.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.