ImBatch: пакетная обработка фотографий

by admin

Инструмент ImBatch – это пакетная обработка фотографий, которая включает в себя массу функций, например, конвертацию, добавление рамки, изменение размера, применение фильтров и т. д.

Работа с исходными файлами предполагает выбор одного из них или нескольких с последующим кликом по кнопке «Добавить задание». В первую очередь, в выпадающем списке надо выбрать пункт «Сохранение» и указать итоговую папку для преобразованных фотографий.

Чтобы ознакомиться с предварительными результатами работы, следует запустить окно Live Preview (последняя кнопка верхнего меню). При этом старт сформированных заданий для пакетной обработки фотографий осуществляется кнопкой со стрелкой.

Вывод

ImBatch является достаточно мощным инструментом для одновременного преобразования нескольких фотографий. В то же время он предельно простой в плане использования.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.