Google Play магазин

by admin

Основное и необходимое требование для использования сервиса Google Play — это регистрация в Google . После регистрации пользователь создаст учетную запись электронной почты в Gmail , которая будет использоваться для входа в Google Play. Чтобы иметь возможность покупать платный цифровой контент, также необходим банковский счет с активированными интернет-платежами. Банковские реквизиты необходимо ввести в Google Кошелек

Магазин Google Play является прямым преемником Android Market, который был запущен 23 октября 2008 г. и впоследствии открыт для сторонних разработчиков и приложений 27 октября 2008 г. В Google Play Store доступны бесплатные и платные приложения, которые загружаются самими разработчиками Play Store для мобильных телефонов и планшетов под управлением Android . Через Play Store разработчик может распространять обновления приложений и получать отзывы от пользователей, которые прокомментировали приложение. Тем не менее, Google удалил все приложения, которые удаляли рекламу с устройства

Загрузки и платежи

Вы можете загрузить или приобрести приложение через мобильный телефон или через веб-интерфейс, если пользователь зарегистрирован в Gmail бесплатно . В каталоге приложений есть интеллектуальный поиск, который находит и отображает только те приложения, которые совместимы с устройством вошедшего в систему пользователя.

Если приложение платное, вы должны ввести банковские реквизиты в Google Кошелек для успешной загрузки . После возможной покупки ненужного приложения можно вернуть приложение в течение 15 минут и получить обратно деньги.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.