Бесплатное обновление для Windows 8 добавит кнопку “Пуск”

by admin

В ближайшие несколько часов ожидается выход обновления для Windows 8, которое должно вернуть кнопку “Пуск” на привычное место и позволит расширить возможности, связанные с персонализацией. При этом пользователи могут приобрести как цифровую копию рассматриваемой ОС, так и диск с версией 8.1.

Кроме кнопки “Пуск”, реализован порядок запуска системы, предусматривающий загрузку компьютера непосредственно на рабочий стол, то есть плиточный интерфейс в данном случае будет минован. Также изменены настройки самих плиток. Так, можно будет настраивать их размер, и выводить на них несколько экранов, относящихся к какой-либо определенной программе.

Еще набор новых функций Windows 8.1 включает в себя следующее: разделение экрана на две части, чтобы было можно осуществлять взаимодействие с двумя различными приложениями одновременно; улучшение поиска информации на компьютере; вывод фотографии на экран блокировки и т.д.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.