Как выбрать маску для лица?

by admin

Все женщины мира хотят выглядеть прекрасно. Во все времена женщины стремятся следить за собой. Красота женщин не всегда заслуга природа. Тем более со временем кожа становится не такой эластичной и молодой. Для улучшения состояния кожи существует ряд процедур, которые помогут омолодить ваше лицо. Эффективное улучшение состояния кожи лица можно получить за счет наложения масок, а приобрести косметику на профикосе можно без проблем

Какая польза появится от масок?
Ваша кожа обретёт свежий и сияющий вид после применения маски для лица.
Маска помогает:
— отрегулировать обмен сальных желез,
— избавиться от пигментации кожи,
— увлажнить кожу лица,
— приобрести упругость кожи,
— произвести омолаживающее действие.

Для начала необходимо исключить аллергию на данную процедуру. Не стоит проводить наложение масок после ожогов или других повреждениях кожи.
Советы по применению.
Простые правила позволяют достичь эффективного результата при применении масок и ежедневного комплекса ухода за кожей лица.

1)Для подготовки маски собственными силами необходимо применять проверенные и сертифицированные составляющие.

2)Для полного исключения аллергии необходимо нанести небольшое количество в качестве теста.

3)Для исключения повреждения кожи необходимо подготовить маску однородной.

4)Маска накладывается на предварительно очищенную или пропаренную кожу,

5)Для эффективности нанесения маски необходимо провести массаж лица,

6)Для устранения маски с лица можно использовать отвар из трав или зеленый чай. Для сужения широких пор необходимо лицо протирать кубиками льда.

7)После проведенных процедур для увлажнения кожного покрова следует нанести подходящий по состоянию кожи лица крем.

В зависимости от состояния кожи следует применять разные маски.
Противовоспалительную маску применяют при раздражениях или покраснениях кожи лица. Она помогает удалить верхний слой эпидермиса и прекратить инфекции. В случае применения такой маски кожа становится свежей и приобретает здоровый вид.
Процедуру стоит проводить один раз в неделю.

Очищающая маска позволяет обеспечить правильный уход для жирной или комбинированной кожи. Она улучшает цвет лица, избавляет от черных точек. Данную процедуру проводят 2-3 раза в месяц.
Тонизирующая маска убирает отеки, помогает справиться со следами усталости. Она помогает укреплению капилляров. Ее можно проводить один или максимум два раза в неделю.
Увлажняющая маска рекомендована всем без исключения для восстановления структуры и внешнего вида кожи. Она помогает сохранить свежий вид лица, поддерживает баланс воды в эпидермисе. Такие процедуры лучше проводить курсом по 10 дней два раза в год.
Питательная маска защищает от воздействия внешней среды. Она предотвращает появление морщин, восстанавливает тонус, питает и смягчает кожный покров. В зимний период стоит применять ее около 3 раз в неделю, в летний период достаточно два раза в месяц.
Для избавления пигментации и для выравнивания структуры кожи стоит применить 15-дневный курс отбеливающей маски.
Есть экспресс-маски для улучшения состояния кожи: лифтинг-маски, омолаживающие и успокаивающие.
Все процедуры для улучшения состояния кожи и до появления первых морщин необходимо применять женщинам после 35 лет.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.