Изменения в Zoom, запланированные на 2021 год

by admin

Zoom может с нетерпением ждать интересных изменений в ближайшее время.

Компания решила, что уже в следующем году она покажет свое предложение в области электронной почты и календаря, которые должны облегчить назначать встречи.

Как сообщает The Information, похоже, что Zoom планирует выпустить на рынок новые услуги под своим брендом. Речь идет о электронной почте и календаре, связанном с ней, которые должны дополнять уже существующую платформу для видеоконференций. Конечно, это имеет смысл, так как пользователям будет намного проще синхронизировать события, а не вводить их вручную в другие календари, например, Google.

Почтовая служба Zoom также будет «нового поколения», хотя неизвестно, что именно это означает. Zoom запустит свою почту уже в 2021 году – пока, к сожалению, мы не знаем никаких подробностей о ее функциях.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.