Усика зовут в Америку: промоутер, отказавшийся от него 7 лет назад, предлагает контракт

by admin

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум готов подписать контракт с украинским супертяжеловесом Александром Усиком (18-0, 13 КО). На днях мы писали, что Усик уходит от братьев Кличко из-за денег, и теперь, похоже, за ним может выстроиться целая очередь из промоутеров.

«Мы были бы счастливы подписать с ним контракт. Саша – очаровательный парень. Я достаточно хорошо его знаю из-за ситуации с Ломаченко. Top Rank с удовольствием станет его промоутером, если не будет никаких препятствий. Усик – чудесный боксер и спортсмен, но кроме того, он еще и замечательный, очень умный и веселый человек», – цитирует Арума Betway Insider.

«Усик не общался с нами, но у него тот же менеджер, что и у Ломаченко – Эгис Климас. Эгис бы связался со мной, если бы у нас была возможность выйти на Усика. Так что от Эгиса зависит, свяжется ли он со мной – у нас прекрасные отношения», – заверяет промоутер.

Интересно, что на старте своей профессиональной карьеры в крузервейте крымчанин вел переговоры с Top Rank. Но он не интересовал Арума как самостоятельная единица – без своего друга и кума Василия Ломаченко.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.