Ушедший из «Динамо» Кравец феерически дебютировал за новый клуб.

by admin

Украинский нападающий «Коньяспор» Артем Кравец сделал дубль и отдал голевую передачу в дебютном матче за турецкий клуб.

Футболист сборной Украины в матче 2-го тура чемпионата страны в Суперлиге против «Бешикташа» вышел на замену на 50-й минуте, а уже через 13 минут стал автором первого гола.

Кравец с острого угла великолепным ударом просто расстрелял голкипера. Спустя четверть часа Артем ассистировав партнера, выкатив ему мяч на пустые ворота, а на 81- минуте забил пенальти. Встреча завершилась со счетом 4:1.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.