Украинский футболист заявил, что в Серии А есть игроки намного сильнее Роналду

by admin

Полузащитник итальянской «Аталанты» и сборной Украины Руслан Малиновский поделился мнением, кто на его взгляд — сильнейший соперник в Серии А.

«Точно не буду называть Криштиану Роналду. В итальянском чемпионате есть игроки, которые намного сильнее него. Могу назвать самого сильного футболиста, с которым вместе играл. Это Муриэль. Просто невероятный футболист. Если бы все сложилось по-другому, то он бы выступал за команду уровня «Барселоны». Сложно сказать, почему это не так. Возможно, дело в характере — он душа раздевалки, всегда улыбается.

Если говорить про соперника, мне очень нравится Зелиньски из «Наполи». Думаю, это очень сильный футболист. Он выделяется мобильностью, техникой, умом. Против него очень сложно играть. На самом деле в Италии достаточно сильных футболистов, но мне нравится Зелиньски», — приводит слова украинского полузащитника YouTube-канал Вацко Live.

В прошедшем сезоне Серии А 28-летний футболист был признан лучшим ассистентом турнира с 12 результативными передачами. «Аталанта» по итогам розыгрыша-2020/21 заняла 3-е место в турнирной таблице.

Ранее футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко опубликовал фото с беременной женой.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.