У стадиона имени Шухевича могут забрать финал Кубка Украины

by admin

Украинская ассоциация футбола может отобрать у Тернополя право провести финал Кубка Украины, в котором встретятся киевское Динамо и луганская Заря. Матч должен был пройти на скандальном стадионе имени Романа Шухевича 13 мая.

«После полуфинала Кубка Украины Агробизнес – Динамо стало понятно, что тернопольский стадион не может обеспечить не только соблюдение карантинных норм зрителями на трибунах и около стадионной территории, но и в целом безопасность этих зрителей на стадионе им. Шухевича.

Уже сегодня на специальном совещании решится вопрос по поводу безопасности проведения финального матча Заря – Динамо в Тернополе со зрителями. Все в руках местных властей. В крайнем случае возможен даже перенос игры», – сообщает Telegram-канал Тайны футбола.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.