Роналду подарил невесте виллу за миллионы, но жить там они не собираются

by admin

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду сделал дорогостоящий подарок своей невесте Джорджине Родригес. По данным португальской газеты Correio da Manhã, Роналду купил роскошную виллу на свое имя, а затем переписал на свою возлюбленную.

Особняк обошелся Роналду в 2,5 миллиона евро и находится не в Турине, где сейчас проживает парочка, а в Мадриде, недалеко от виллы, где они жили во времена выступления португальца за Реал, сообщает tuttosport.

В Сети сразу же начали фантазировать о возвращении Криштиану в «Королевский клуб», несмотря на то, что президент Реала Флорентино Перес отверг идею возвращения лучшего бомбардира клуба.

Источник сообщает, что Роналду и Джорджина не будут проживать на этой вилле, это будет только экономическое вложение. Ранее португалец доверил девушке управление клиникой по пересадке волос, которую он открыл в Мадриде несколько лет назад.

Кстати, ранее мы писали, что Месси за 7 млн долларов выкупил целый этаж в доме. Форвард Барселоны Лионель Месси выкупил целый этаж в доме на берегу океана, в распоряжении футболиста винный холодильник на тысячу бутылок.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.