Победитель боя Паркера и Чисоры может подраться с лучшим в паре Усик — Джойс

by admin

За чемпионский титул WBO

Промоутер Эдди Хирн намекнул, что победитель боя Джозефа Паркера и Дерека Чисоры может получить право на бой за звание чемпиона мира.

За титул Паркер или Чисора могут подраться с победителем боя между Александром Усиком и Джозефом Джойсом, которые посоревнуются за звание временного чемпиона мира.

Если следующий абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе освободит регулярный титул WBO, за него подерутся победители двух упомянутых боев.

«Если вы посмотрите на рейтинг WBO, Паркер почти на вершине. Победитель его боя с Чисорой поднимется на второе место. И если WBO освободит свой титул, он подерется с победителем боя Усик — Джойс за звание чемпиона мира. Многое на кону у этих ребят», — заявил Хирн.

Напомним, украинец — обязательный претендент на бой с чемпионом мира по версии WBO. Организация уже официально назначила его бой с Джойсом.

Усик дрался с Чисорой в октябре прошлого года, победив британца единогласным решением судей в своем втором поединке в супертяжелом весе.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.