Ливерпуль на последних минутах упустил победу над Брайтоном

by admin

Красные пропустили с пенальти в компенсированное время

В матче десятого тура английской Премьер-лиги Ливерпуль в гостях не сумел победить Брайтон — 1:1.

В первом тайме хозяева имели прекрасную возможность выйти вперед, но Нил Мопе не реализовал пенальти. Кроме того, после подсказки VAR арбитр отменил гол Мохамеда Салаха.

Уже после перерыва Ливерпулю сумел отличиться усилиями Диогу Жоты. Интересно, что после просмотра видеоповтора также был отменен гол Садио Мане. А уже в компенсированное время был назначен еще один пенальти в ворота Красных, который реализовал Паскаль Гросс.

После этого матча Ливерпуль набрал 21 очко и на время вышел на первое место в турнирной таблице АПЛ. У Брайтона 10 очков и 16-я позиция.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.