Лучший Ваш друг на кровати в спальне — матрас Комфор (ComeFor)

by admin

Вы желаете иметь удобную и качественную постель, которая подарит Вам многие часы и годы здорового, расслабляющего и умиротворяющего отдыха? Непременно обратите взор на ортопедические матрасы Come-For. Спальные принадлежности, созданные специалистами этой компании, характеризуются высоким европейским качеством, изысканным дизайном и безопасностью. В подтверждение этому Come-For матрасы не единожды получали наивысшие награды, и последняя из них в 2013 году во Всеукраинском конкурсе «Лучшие товары Украины», где компания заняла первое почетное место в номинации «Промышленные товары для населения» 

матрасы комфорЛюбой матрас Комфор (ComeFor) создается из высококачественных материалов лучших мировых и европейских производителей на новейшем зарубежном оборудовании.

Основные преимущества этой продукции:

  • эксклюзивность тканей, использование исключительно экологически чистых материалов, в том числе органического хлопка и трикотажа;
  • строгий контроль качества и строгое соблюдение технологической цепочки, начиная с плетения пружинных блоков и завершая пришиванием этикетки;
  • следование тенденциям рынка и регулярное расширение и модернизация модельного ряда;
  • конкурентные цены на продукцию и регулярные акционные мероприятия, благодаря чему Вы можете купить самые популярные матрасы Комфор по доступной низкой цене;
  • Сертификация и гарантия качественности каждого готового матраса и других спальных принадлежностей.

В ассортименте компании множество изделий, включая матрасы, подушки, наматрасники и т.д. Каждый матрас ортопедический Комфор (Come-For) уникален по своему составу, есть которые базируются на блоке Bonnel (Зависимые пружины). Самый популярный из такой категории матрас Come-For Акцент-2 Плюс. Система взаимосвязанных пружин, гармонично взаимодействуюет с эластичной пеной Spring Foam и изделие обеспечивает правильную ортопедическую опору телу, предотвращая передавливание сосудов. На таком матрасе Вы с легкостью расслабитесь и полноценно отдохнете, эффект «зима-лето» подарит дополнительный комфорт в любой сезон.

Серия матрасов на блоке Pocket Spring (Независимые пружины) разработана для клиентов, относящих к отдыху с особой требовательностью. Автономность каждой пружины позволяет всему блоку наиболее точно прогнуться под каждый изгиб тела. Самым полюбившимся изделием из этой категории можно назвать- матрас Come-For Релакс Премиум. Сочетание мягкого и жесткого войлока обоснованных на системе пружин, независимо стоящих определяют комфортную упругость спальной поверхности. Ложась на такое изделие тело принимает анатомически правильное положение и сохраняет его на протяжении всего отдыха.

Еще одна спальная принадлежность из этой категории достойна внимания покупателей — это матрас Come-For Делайт Латекс. В модели присутствует натуральный латекс, который широко известен всем своими эластичностью и эргономичностью. А одна сторона изделия дополнительно укомплектована полотном из кокосовой койры. Такие наполнители совместно с независимыми пружиннами дарят ощущение воздушности и высокого уровня комфорта.

Также полюбилась покупателям из каталога https://magdek.com.ua/come-for категория матрасов Без пружин, в том числе серия Ролл матрасы. Для создания таких творений компания Come-For использует наполнители самого высокого качества: инновационную пену Spring Foam, натуральный латекс, кокосовое спрессованное волокно и пену Memory Foam. Каждый матрас ортопедический Комфор (Come-For) на беспружинной основе является идеальным спальным приспособлением, которое может с достоинством занять место в каждой спальне. А высокое качество матрасов Комфор подтверждают отзывы клиентов интернет магазина magdek.com.ua своими покупками.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.