Джинсовый стиль – всегда актуально!

by admin

Деним или джинсовая ткань – первый материал, из которого были сделаны джинсы. Он довольно плотный и грубый, но за этот счет носится очень долго. В наши дни к дениму могут добавлять хлопок, эластан или полиэстер. Это дает материалу быть более эластичным.
На сегодняшний день существует разный фасон джинсов. Из основных видов это: момы, прямые брюки, скинни и бойфренды. Чтобы правильно подобрать фасон по фигуре, можно придерживаться таких советов:
1. Mom jeans – такой фасон подойдет многим девушкам низкого и высокого роста. С помощью высокой посадки удлинит ноги, а свободный крой убирает лишнее в районе бедёр.
2. Прямые джинсы подойдут для любого типа фигуры. Главное обратить внимание на ткань. Грубый материал сделает бедра объемней, а вот черного цвета прямого покроя наоборот спрячут недостатки.
3. При покупке скинни важно помнить, что они обтягивают бёдра и ноги. Следовательно, могут подчеркнуть недостатки фигуры
4. Бойфренды имеют модель прямого кроя от бедра, что создаёт визуальный объем ног. Такой вид лучше всего подойдет девушкам высокого роста.
Джинсы – это всегда нужная и универсальная вещь в гардеробе. Поэтому одним из последних трендов этого сезона является total-denim, когда весь образ состоит из джинсовой одежды. Вот такие аутфиты можно получить, если скомбинировать джинсовые элементы одежды.

Джинсы + джинсовка
При комбинации джинсов и джинсовой куртки, важно учесть некоторые моменты. Цвет низа и верха не должны отличаться. Разница в одном или двух тонов может нарушить стилистику в образе и создаст дисгармонию. Джинсовую курточку лучше выбрать в укороченном или удлиненном варианте. К такому образу еще подойдут джинсовые бомберы или толстовки оверсайз.
Из выбора джинс лучше выбрать что-то современное. Отлично подойдут такие модели: палаццо, чиносы, кюлоты и карго. Они отлично буду смотреться в этой комбинации, вместо привычных джинсов скинни. Для завершения образа подойдет футболка белого цвета или с ярким принтом.

Джинсы + рубашка из денима
Джинсовая рубашка отлично создаст современный образ с джинсовой юбкой-карандаш и брюками карго. Главное правило этой комбинации: верх – светлый, низ – тёмный. Многие стилисты советуют рубашку заправлять в джинсы, так будет смотреться намного гармоничней. Отлично дополнит такой наряд пальто в коричневом цвете.

Платья из денима
Джинсовые платья или сарафаны снова набирают обороты. Причем фасон наряда бывает разный. Это может быть и платье-футляр, платье длины мини, или платье-рубашка. Вариантов много. Скомбинировать такой образ можно добавив обычную футболку или блузой с объемными рукавами. Такой лук точно разбавит привычный образ.

Джинсы + бралетт
Также, новинка в этом году – бралетт. Удобная и универсальная вещь в гардеробе девушки. Отлично сочетается с джинсами с высокой посадкой.

Комбинезоны из денима
Комбинезон из джинсовой ткани очень удобен и смотрится довольно элегантно. Существует несколько моделей такого наряда: с расклешенным низом, с широкими рукавами и акцентом на талии, прямым или асимметричным кроем. Хорошо будет смотреться, если выбрать обувь с острым носком на шпильке, туфли-лодочкой или кроссовки https://the—seek.com/collections/yeezy. Чтобы завершить лук можно добавить яркий платок на шею или волосы.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.