Зеленский прибыл с рабочей поездкой во Львовскую область

by admin

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой во Львовскую область, где примет участие в открытии военных учений, а также проведет ряд встреч. Об этом сообщает пресс-служба ОПУ, информирует УНН.

«Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой во Львовскую область. Глава государства примет участие в открытии военных учений Rapid Trident — 2020. Также в графике — ознакомление с ходом реализации программы «Большая стройка» во Львовской области, встречи с представителями IT-бизнеса, ректорами вузов и ветеранами АТО/ООС», — говорится в сообщении.

Отмечается, что кроме того, Президент примет участие в представлении Стратегии развития Львовской области к 2027 году и мероприятиях по случаю Дня спасателя.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.