В центральных областях лидирует партия За майбутне — опрос

by admin

Партия больше всех набирает голосов на выборах в горсовет Черкасс. Кандидата в мэры города от политсилы поддерживает более 50% опрошенных.

В лидеры электоральных симпатий в центральных регионах на предстоящих местных выборах вышла партия За майбутне, свидетельствует опрос группы Рейтинг, проведенный 10-14 сентября. В частности, абсолютное большинство респондентов поддерживают партию в Черкасской области. за нее готовы проголосовать 21,5% тех, кто определился и собирается голосовать.  На выборах в городской совет Черкасс партию готовы поддержать 32,9% опрошенных. Ближайшего преследователя — Слугу народа — поддерживают лишь 13,3%. При этом кандидата в мэри Черкасс от партии За майбутне Анатолия Бондаренко поддерживает абсолютное большинство горожан — 56,5% среди тех, кто определился и собирается голосовать. Отметим, партия За Будущее была создан 20 мая 2020 года. Ее лидером является народный депутат Игорь Палица.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.