Трамп заявил, что потерял всех своих друзей после избрания президентом

by admin

Дональд Трамп заявил, что лишился всех своих друзей после того, как был избран 45-м президентом США. Их заменили члены Конгресса, сообщает РИА «Новости».

«Внезапно я становлюсь президентом США… И теперь они мне звонят: «Господин президент, сэр, не хотите ли когда-нибудь встретиться?» Я говорю: «Расслабься. Зови меня просто Дональд, ты меня знал 30 лет». — «Спасибо большое, господин президент», — рассказал президент на встрече с избирателями.

Трамп добавил, что его встречи с приятелями всегда проходили очень тепло, а теперь не может даже сесть и немного выпить с ними, хотя сейчас он не употребляет алкоголь.

«У нас были замечательные разговоры, вы не должны знать, о чем мы говорили, это не ваше дело. Но мы были расслабленными», — отметил глава государства.

В заключение Трамп добавил, что теперь ему приходится полагаться на конгрессменов, которые заменяют близких друзей.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.