«Нет хлеба — надо больше зрелищ». Москаль прокомментировал обыски в ОО «Украинский выбор»

by admin

Геннадий Москаль,бывший глава Закарпатской ОГА, заявил, что «при президентстве Виктора Януковича никто обысков в приемных народных депутатов не устраивал».

В Украине действуют под девизом: в ситуации, когда нет хлеба, нужно дать народу больше зрелищ, и чем меньше хлеба, тем больше зрелищ. Об этом Геннадий Москаль заявил в эфире на телеканале «Перший Незалежний», комментируя обыски в ОО «Украинский выбор».

Гость студии, комментируя ситуацию, когда силовики пришли с обысками в помещение партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» под предлогом обысков в ОО «Украинский выбор», напомнил, что есть закон о статусе народного депутата.

«Даже при режиме Януковича никто в приемных депутатов обыски не делал и каналы никакие не закрывали, хотя много и я выступал против режима Януковича, и совершенно не было никаких проблем у тех каналов, которые брали у меня интервью. Смотрите, девиз, что народу нужно хлеба и зрелищ. Нет хлеба — нужно больше зрелищ, еще меньше хлеба — надо еще больше зрелищ!

Борьба с олигархами, борьба с прокремлевскими и тому подобное… Читаю: 26 артистов, которые выступали в Ялте на концерте относительно открытия Керченского моста, Украина возбудила 26 уголовных дел против каждого, хотя им эти нарушения, кроме славы, ничего не дадут. А как, скажите мне, Россия — на втором месте по импортно-экспортным операциям с Украиной? На втором месте!» — заявил Геннадий Москаль.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.