Доставка груза из Кореи

by admin

Корея – страна, которая удивила весь мир стремительным экономическим и промышленным ростом. Корейские товары стали одними из востребованных на украинском рынке и особенно это касается косметики. Косметические средства заполонили бьюти сегмент, пользуясь неизменно высоким спросом на протяжении уже нескольких лет. Предприниматели, которые занимаются поставками и реализацией корейской продукции нуждаются в надежном транспортно-логистическом партнере. От своевременности поставок зависит успех и развитие бизнеса.

Компания Wingo готова предложить свои услуги каждому, кто находится в поиске ответственного, профессионального исполнителя, способного организовать доставку груза из Кореи. Делегировать процесс организации и транспортировки товара из Кореи в Украину транспортной компании – это наиболее оптимальное, целесообразное и выгодное решение. Поможем найти надежного поставщика, выкупить и безопасно доставить партии товара за адекватную цену.

Доставка корейской косметики: особенности

Корея предлагает потребителям исключительно качественную продукцию по приемлемой стоимости. Идеальное соотношение цена-качество провоцирует бизнесменов к принятию решения доставлять продукцию именно из этой страны. Не многие понимают, но сертифицированные косметические препараты полностью защищают как продавца, так и потребителя от приобретения некачественной продукции. Государство Южная Корея строго контролирует процесс производства косметических товаров, запрещая такие вещества, как парабены, химические красители.

Таким образом, состав гарантировано отображает только те ингредиенты, которые входят в препарат. Корейская косметика, благодаря натуральному составу и высокой эффективности не теряет своей популярности среди представительниц прекрасной половины нашей страны. Доставка из Кореи возможна несколькими способами. Наиболее быстрым считается авиа транспортировка. В течение нескольких дней, груз долетит до своего обладателя, что особенно важно для тех, кто не желает тратить время и деньги на ожидание.

Морские перевозки отнимают намного больше времени, но при этом финансово выгодные. В зависимости от габаритов и особенностей груза, подбирается соответствующая упаковка и способ транспортировки. Сборный контейнер, в котором размещаются товары нескольких заказчиков, помогают сделать доставку дешевой и безопасной. Автомобильный способ, вместе с железной дорогой рассматриваются в качестве вариантов транспортировки, если характеристики и габариты продукции диктуют свои условия и требуют особого подхода к организации.

Преимущества сотрудничества с компанией Wingo

Компания Wingo предлагает свои услуги всем, кто желает наладить процесс доставки корейской косметики. Транспортировка грузов считается сложным процессом, требующим от исполнителей ответственности и профессионализма. За более, чем 10 лет работы в транспортно-логистической сфере, мы наладили надежные партнерские отношения с проверенными поставщиками, просчитали лучшие маршруты доставки.

К преимуществам сотрудничества с нами относятся:

  • помощь в поиске продавца

  • выкуп продукции

  • доставка в порт Кореи

  • упаковка, маркировка, размещение и погрузка на борт грузового судна

  • сопровождение груза

  • подготовка необходимых документов

  • таможенная очистка

  • размещение продукции на собственных складах

  • возможность доставки груза заказчику в любую точку страны.

Клиенты получают полную информационную поддержку на протяжении организации и транспортировки товара. В любой момент, персональный менеджер сделает отчет о местонахождении товара, его состоянии и предполагаемом времени прибытия. Доставка из Кореи с компанией Wingo позволит наладить своевременные, систематические поставки товара, позволяя бизнесу развиваться и приносить неизменно большую прибыль.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.