Особенности циклонных пылесосов LG

by admin

Современные пылесосы LG обладают инновационными технологиями фильтрации, благодаря чему воздух в квартире после уборки становится более чистым, что очень важно аллергикам. При этом каждая хозяйка получает высокое качество чистоты полов и разных поверхностей. Сейчас на рынке представлены модели с мешками для сбора пыли и безмежковая техника. В каждой группе есть свои достоинства и особенности.

Как выбрать пылесос

При покупке пылесоса стоит обратить внимание на несколько параметров:

● Мощность всасывания;

● Объем контейнера или мешка для сбора пыли;

● Качество и количество фильтров. Именно от них зависит чистота выдуваемого воздуха.

● Громкость во время работы.

● Эргономичность, которая включает длину шнура, маневренность, размеры, тип трубы, наличие разных насадок.

Циклонные безмешковые пылесосы

Одним из лучших представителей данной группы является пылесос LG VK69602N. Это агрегат, оснащенный циклонной системой фильтрации, предназначенный для сухой уборки. Его преимущества:

● Высокая мощность всасывания;

● Компактность;

● Удобная пластиковая чаша для сборки пыли;

● Доступная стоимость.

Все безмешковые циклонные пылесосы LG собраны качественно, оснащены многослойными микрофильтрами, что увеличивает эффективность уборки. Благодаря данной технике задерживается шерсть животных, пылевые частицы, аллергены и даже бактерии, что является преимуществом при проживании в квартире аллергиков.

У пылесосов LG в комплекте идет несколько удобных насадок, что повышает удобство пользования техникой.

Контейнеры для сборки пыли очень удобно чистить. Достаточно высыпать мусор, промыть емкость под водой и насухо протереть тряпкой. При этом необязательно очищать его после каждой уборки. Такой пылесос работает с одинаковой мощностью, как при пустой чаше, так и полной. Посмотреть заполненность емкостей можно, не вынимая их, так как они делаются прозрачными. Это также увеличивает срок эксплуатации техники, так как оказывается меньшее воздействие на конструкцию.

В отличие от мешковых пылесосов, для которых нужно периодически покупать расходные материалы, техника с пластиковыми контейнерами не нуждается в дополнительных расходах.

Из минусов выделяется только стоимость, которая немного выше, чем у моделей с текстильными и бумажными мешками. Большинство пользователей выбирает именно циклонные пылесосы LG и оставляет только положительные отзывы о покупке. Главное, покупать технику в проверенных магазинах и брать гарантийный талон, который обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание и ремонт в случае поломки.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.