Одолжили на вечер: у Зеленского объяснили появление разбитых дверей Офиса президента на «1+1»

by admin

Офис президента Украины одолжил телеканалу олигарха Игоря Коломойского «1+1» входные двери в здание ОПУ, поврежденные во время акции сторонников осужденного одесского активиста Сергея Стерненко 20 марта.

В частности, двери принесли на эфир программы «Право на владу» вечером в четверг, 25 марта.

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель в комментарии интернет-изданию «Украинская правда» объяснила, что Офис президента только на один вечер одолжил телеканалу «1+1» свои двери.

«Как пояснила Мендель, поврежденные двери Офиса президента были доставлены в студию телеканала «1 + 1″ на один вечер по запросу и на средства самого телеканала», — говорится в заметке.

При этом пресс-секретарь Зеленского отметила, что дверь не является вещественным доказательством, поскольку все действия с ними, необходимые для выяснения обстоятельств происшествия, уже были проведены полицией.

«Мендель добавила, что в понедельник, 29 марта двери будут отправлены на реставрацию», — говорится в заметке.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.