Как развить экстрасенсорные способности

by admin

Развить экстрасенсорные способности, в домашних условиях, может, практически любой человек. У детей, сильно развито шестое чувство. Потом оно со временем притупляется. У взрослых способности могут открыться в результате какого-нибудь стресса. Например экстрасенс добились больших успехов благодаря тому, что усиленно тренировались и работали над собой.

Когда я был в первом классе, ко мне подошёл мой сверстник, такой же первоклашка, как и я.

— Хочешь, покажу фокус? –

Он показал зажатые в кулаке четыре палочки. Так делают, когда тянут жребий.

— Закрой глаза и ничего не думай – повторил он несколько раз – вытащи самую короткую палочку–

Я с закрытыми глазами вытащил, действительно самую короткую палочку. Фокус мне понравился, и я стал его показывать его всем знакомым. Я показывал его много раз, и он всегда получался. Не было ни одного случая, чтобы кто-то вытащил длинную палочку. Все, подчиняясь моим указаниям, тянули короткую. Так как я был ещё ребёнком, меня это совершенно не удивляло. Это же фокус! Так и должно быть.

У каждого человека есть экстрасенсорные способности. Их нужно только развивать. Школа и другие учебные заведения учат нас мыслить логически, а не интуитивно. Но даже в таких условиях, появляются личности с сильно развитыми, необычными (с точки зрения логики) способностями. Как развить экстрасенсорные способности, в домашних условиях? Как стать экстрасенсом?

У Вас были случаи, когда Вы были уверены, что сейчас зазвонит телефон, и Вы точно знали, кто именно будет звонить? Вы точно знали, который час, не глядя на часы? Знали какая, сейчас откроется игральная карта? Посмотрев на фото чужого человека, были уверены, что его нет в живых? Наверняка были. В таком случае, нужно доказать самому себе, что это не просто совпадения. Если у Вас есть способности, то научиться управлять ими, можно, как, допустим, научиться вождению автомобиля.

Вы должны отключить своё логическое мышление и довериться интуиции. Вы наверно, не раз замечали, что первая пришедшая на ум мысль – единственная правильная, а когда человек включает логику и пытается анализировать, то выбирает неправильный ответ. Но интуицию нужно развивать и тогда она будет Вашим помощником.

Задайте мысленно вопрос, таким образом, чтобы ответить на него можно было, только «да» или «нет» и ждите ответа. Задавайте вопрос перед сном, задавайте при пробуждении и ответе обязательно придёт. Вы его либо увидите, либо услышите, либо почувствуете. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям. Когда Вы научитесь различать положительные и отрицательные ответы, Вы сможете быстро решать самый сложный вопрос.

Занимайтесь в тихой, спокойной обстановке, в домашних условиях. Осмотрите интерьер вокруг Вас. Мысленно прикоснитесь к мебели, проведите по стене, прощупайте каждый предмет, представьте, какой от них исходит запах. Теперь подойдите и проведите рукой по тому же маршруту. Сравните свои ощущения. Такое упражнение нужно делать каждый день. Со временем Вы научитесь заглядывать, мысленно, в другую комнату и исследовать стены, мебель и предметы там. Таким образом, Вы сможете, в домашних условиях, проверить и развить свои экстрасенсорные способности

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.