Джинсовые тренды 2022

by admin

Джинсы скинни — это джинсовый тренд 2022 года, но уверены ли мы, что хотим их вернуть?

Каждая девушка хочет выглядеть стильно в любой ситуации, будь то поход по магазинам, прогулка с подругой или ужин в ресторане. При выборе одежды, в первую очередь, нужно обращать внимание на то что нравится, так как у каждой в шкафу есть вещи «на потом», «а вдруг пригодятся», и «может когда никудь одену».

Как скинни могут быть такими желанными, если мода 2022 года движется в противоположном направлении?

В то время как модные коллекции весна-лето 2022 прокладывают путь к бесконечным образам, характеризующимся прямыми, мешковатыми силуэтами и силуэтами палаццо, узкие джинсы не только вернутся (может быть, они никуда не делись?), но и станут трендом моды зимы 2022 года и следующего сезона. Неужели женщины готовы отказаться от джинсов палаццо, которые великолепно садятся на фигуру с любым силуэтом?

Купить джинсы палаццо, значить выглядеть на все 100 при любых обстоятельствах и быть в тренде не взирая на временные модные тенденции.

СВЯЗАННАЯ ИСТОРИЯ

Мода и пандемия: что будет в 2022 году?

Обтягивающие и, возможно, с заниженной талией. Но эта жизнь вернулась, в свою очередь, уже предвидели Blumarine и Miu Miu, чьи коллекции следующего жаркого сезона — это шаг назад во времени, полное погружение в диктат начала 2000-х. могут быть только джинсы скинни, однако это концепция, которая возвращается (знакомая, по крайней мере, миллениалам) в гардеробе и при поиске в Google: согласно глобальной модной платформе Lyst, с сентября по сегодняшний день джинсы скинни стали бы свидетелями увеличения количества поисковых запросов на 77%.

Модные джинсы зима 2022

Это идет вразрез с тенденцией: в то время как коллекции следующего сезона рассказывают нам о больших и удобных силуэтах, количество запросов в Google  джинсов скинни показывает немыслимые показатели . Они официально вернулись… или никогда не уходили?

Будьте осторожны. Тот факт, что джинсы скинни настолько востребованы, не означает, что относительный процент запросов доминирует над всеми остальными тенденциями джинсов, которые мы испытаем вскоре, между зимним и весенним сезонами. Действительно, зауженные силуэты пользуются большим спросом, и отсюда никуда не деться, но гардероб Весна-Лето 2022 по-прежнему будет характеризоваться тем, что было анонсировано великими домами прет-а-порте на предыдущих неделях моды.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.