Австрийские шины Semperit Speed-Grip 2 для легковых и грузовых автомобилей

by admin

Производитель Semperit Holding входит в список дочерних предприятий знаменитого концерна Continental AG. Фраза «semper it» дословно означает «едет всегда». Это название и есть главная концепция и лозунг компании.

Зимняя резина Semperit Speed-Grip 2, как и вся продукция бренда имеет сертификаты TUV и FDA. И полностью соответствует международным требованиям шинной индустрии. Покрышки Semperit отвечают всем стандартам отечественных автолюбителей.

Ассортимент шин

Компания производит летние и зимние модели покрышек. Летние шины характеризуются экономичностью и безопасностью. Создают эффективное сопротивление качению при заносах и высокоскоростной езде. Показатель износа резины Semperit очень высокий. Добиться таких результатов получилось благодаря добавлению в резиновую смесь особых добавок. Состав держится в секрете.

Зимняя резина Speed-Grip 2 изготавливается из морозоустойчивого материала, который сохраняет эластичность даже в сильные морозы. Молекулы резиновой смеси не кристаллизуются, что позволяет сохранить начальные свойства на долгий период. Покрышки показывают отличные результаты на заснеженной и обледенелой дороге. Обеспечивают стабильность транспортного средства во время торможения, на резких поворотах, при разгоне.

В интернет – магазине infoshina.com.ua можно купить зимние и летние модели шин. Консультанты помогут определиться с выбором покрышек с подходящими параметрами и характеристиками. В ассортименте шины для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и мопедов, микроавтобусов и пр.

Особенности зимней модели Semperit

Зимняя модель Semperit Speed-Grip 2 выпускается с 2016 года. Проектировщики разработали резину, улучшив показатели торможения на ледяной и заснеженной поверхности на 3%. Длительность эксплуатации была увеличена на 6%.

Все шины линейки показывают отличные сцепные и тормозные качества. Мягкость в движении и топливную экономичность. Шины Semperit Speed – Grip 2 созданы для использования на любых марках легкового авто в условиях зимы с резкими температурными перепадами.

Симметричный направленный протекторный рисунок создается с помощью технологий объемного моделирования. В разработке учитывается поведение автомобиля в сложных дорожных ситуациях. Это помогает получать высокие показатели скоростных характеристик транспорта.

Крупные блоки протектора обеспечивают короткий тормозной путь. Центральное ребро жесткости повышает динамику разгона и точность при маневрировании на больших скоростях. Результаты подтверждены независимым тестированием немецкого клуба ADAC.

Из-за плотности рисунка протектора ламели зимних шин на асфальте стираются очень быстро. Но в условиях с обледенелыми и заснеженными участками степень износа повышается. Также увеличивается уровень безопасности движения.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.