Корма «Ориджен» для домашних питомцев

by admin

Главная задача коллектива интернет-магазина https://www.familypet.com.ua/ – сделать жизнь «братьев наших меньших» комфортной, радостной и, конечно же, здоровой. История зоомагазина началась не так давно, но судя по многочисленным положительным отзывам и ежедневным заказам, он завоевал доверие покупателей.

Сухой корм Orijen Dog Food

Порадуйте своих четвероногих любимцев качественным кормом зарубежных канадских производителей Orijen. Продукция содержит компоненты исключительно высокого качества. У собак развита обонятельная слизистая оболочка, они выбирают еду не по виду, а по запаху. «Орджен» – корм премиум-класса, он лучший из всех кормов, как для щенков, так и для взрослых собак.

Состав продукции:

  • Сухие крокеты больше чем на 60% состоят из животных белков. Переработанные под строгим контролем ветеринарных врачей продукты животного происхождения: курица, говядина, баранина, лосось, тунец. Включаются также яйца, молоко, творог, рыбий жир.
  • Для обеспечения животной клетчатки, улучшения пищеварения добавляются растительные ингредиенты: овощи, бобовые, злаки.
  • Корм содержит питательные вещества, так необходимые для развития и правильного функционирования организма вашего питомца: витамины, аминокислоты, микроэлементы, технологические и органолептические добавки.

Если хотите купить корм «Ориджен» в Киеве, к вашим услугам сайт FamilyPet.com.ua.

Широкий ассортимент

Но ведь ваши питомцы нуждаются не только в корме, не правда ли? В магазине вы сможете подобрать спальное место для вашей кошки либо собаки. Витамины, игрушки, лакомства, переноски, миски, кормушки – это лишь небольшой перечень, что можно купить онлайн в зоомагазине для домашних любимцев.

В случае отсутствия товара есть несколько вариантов:

  • оставить заявку;
  • оформить предварительный заказ;
  • позвонить консультанту.

Почему выбирают интернет-зоомагазин FamilyPet.com.ua

  • Здесь представлены только высококачественные товары
  • Лучшая ценовая политика, невысокие цены, но высокое качество.
  • Коллектив состоит из профессионалов своего дела. Они ответят на любой ваш вопрос, помогут определиться с выбором.
  • К каждому товар представлено подробное описание, реальное фото, а также отзывы клиентов.
  • Весь товар подтверждается необходимыми сертификатами качества.

Оплата происходит удобным для вас способом: предоплата, полная оплата либо товар отправляется наложенным платежом. Ваши онлайн-заказы доставят по всей территории Украины. На ваш выбор это может быть либо транспортная компания, либо доставка курьером.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.