В Харькове выставили на продажу ТРЦ «Магелан»

by admin

В Харьковской области выставили на приватизационный аукцион Артемовское место осуществления деятельности и производства спирта. Объект оценили в 29,6 миллионов гривен. Об этом сообщили в Фонде государственного имущества.

По данным «Укрспирта», предприятие не работает с марта 2012 года, тогда его сотрудниками числились 94 человека. Покупатель сможет приобрести зернохранилища, топливный склад, артезианские скважины и насосную станцию, а также ферментный и разливной цеха. В список имущества также входят зернопогрузчики, станки, шлифовальные машины, холодильники и другая техника. После оформления сделки новый собственник сможет стать участником открытого рынка производства этилового спирта. Аукцион назначен на 20 октября.

Напомним, ранее харьковский завод выставили на аукцион и планируют продать за сумму от 194 миллионов гривен. «Радиореле» является одним из крупнейших в Украине предприятий, занимающихся изготовлением электрораспределительной и контрольной аппаратуры. Общая площадь помещений завода составляет более 49 тысяч квадратных метров, а используемого земельного участка — четыре гектара. Вместе с тем, сейчас ГП находится в состоянии рецессии, поэтому его выставили на аукцион.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.