SkyUp запустила грузовые перевозки животных. Первыми полетели шиншиллы

by admin
Авиакомпания SkyUp начала осуществлять грузовые перевозки животных, тогда как ранее стало известно, что SkyUp запускает новый рейс в Турцию. Об этом сообщается на странице SkyUp Airlines в Facebook.

Сообщается, что такие перевозки авиакомпания осуществляет в соответствии с международными правилами IATA LAR (Live Animals Regulation).

«Учитываем все: вид животных, их возраст, критерии и условия размещения в самолете, температурный режим и прочее.

У нас есть опытные специалисты, которые прошли необходимое обучение и имеют соответствующие сертификаты. Они внимательно следят за качественным выполнением всех требований. Мы делаем все возможное, чтобы животные путешествовали без стресса и с максимальным комфортом«, – сообщили в авиакомпании.

Первыми авиакомпания перевезла из Киева в Ереван группу шиншилл.

Сообщается также, что пассажиры могут взять своего любимца в салон, если его вес вместе с контейнером не превышает 10 кг. Максимальные габариты контейнера – 50х40х25 см.

USETI – молоде незалежне інтернет видання українських новин. У нас в пріоритеті події, що відбулися в Україні. З величезного потоку інформації ми намагаємося вибрати тільки найважливіше, потрібне і цікаве – те, що ви, можливо, не зможете знайти на інших інтернет ресурсах.

КОНТАКТИ

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

 

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.